российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертный четверг в Москве (ВИДЕО) «Би-2», Nina Karlsson и Yiruma

Сегодня вечером московская музыкальная сцена будет пестрить разнообразием. Рок сегмент возьмет на себя «Би-2» с новым альбомом. Нишу классической музыки займет Yiruma, а английский «Хамелеон» Карлссон отвлечет всем легкими и эмоциональными поп экспериментами со звуком.

«Би-2»

Сегодня группа «Би-2» в Crocus City Hall (65-66 км МКАД) презентует новый альбом #16плюс. Наряду с композициями с новой пластинки будут звучать уже давно прижившиеся хиты вроде «Мой рок-н-ролл», «Серебро», «Полковнику никто не пишет» и другие.

В качестве специального гостя вместе с русскими рокерами выступит хорошо известная в США певица российского происхождения Elizaveta. В своем творчестве она совместила кажется несовместимое – оперу, поп и электронику. Ее дебютную пластинку «Beatrix Runs» спродюсировал Грег Уэллс, сотрудничавший с Адель, Кэти Перри, Элтоном Джоном и многими другими суперзвездами.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 1 200 до 10 000 рублей

Nina Karlsson

В клубе «16 Тонн» (Пресненский вал, 6, стр.1) выступит гостья из Санкт-Петербурга Нина Карлссон. На этот раз в столице она с презентацией англоязычной программы альбома «Хамелеон». Пластинка стала в какой-то степени музыкально-лингвистическим экспериментом, музыканты и сами с интересом наблюдали за тем, как от выбора языка меняется песня.

Начало концерта в 19:30

Стоимость билета: от 500 до 1 000 рублей

Yiruma

Настоящий бриллиант фортепианной музыки, человек, который слышит музыку душой, корейский пианист-композитор Yiruma выступит в четверг, 20 ноября, в Доме музыки (Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8). Он начал играть на фортепиано с пяти лет, затем учился в британской музыкальной школе для одарённых детей и в Королевском колледже у самого Харрисона Бёртуистла (Harrison Birtwistle) – знаменитого композитора, Кавалера Ордена искусств и литературы, директора Королевского национального театра в Лондоне. Ещё в колледже он выпустил свою первую пластинку Love Scene, которая с хитом River Flows In You принесла ему всемирную славу.

Начало концерта в 19:00

Стоимость билета: от 3 200 до 6 000 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 20.11.14

Сегодняшняя ночь стала самой холодной в Москве с начала осени. / Слабый рубль подстегнул производство труб, турбин и телевизоров. Без господдержки промышленный рост остановится, предупреждают экономисты. / Британским солдатам запретили брать гаджеты на учения в Польшу. Из-за «российских кибершпионов». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки