российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Концертный четверг в Москве (ВИДЕО) Юта, Tesla Boy и Woodstock fest

Вечер четверга у нас есть все шансы услышать лирику Юты, которая презентует виниловую пластинку. Кроме того, Tesla Boy завершают свой тур по России выступлением на московской сцене. Еще будет джем-выступление на бис сборной лучших блюзменов Москвы Woodstock fest.

«Юта»

Концерт-презентация по случаю выхода ограниченной серии виниловых пластинок певицы Юты ждет нас на сцене Клуба «Союз Композиторов» (Брюсов пер. 8/10 стр.2) в четверг, 4 декабря. После творческого перерыва, нового псевдонима (Анна Герцен), и эмоциональных передряг Анна Осипова снова Юта. Вернулась она с альбомом «Кстати», который и выпустила на виниле.

«Величайшим наслаждением для меня в детстве – было прослушивание виниловых пластинок, тогда еще не было магнитофонов. Помню, что и игрушки мало меня интересовали. Вот пластинки… Могла часами сидеть, прильнув к динамику, и переслушивать одну и ту же композицию», – сказала Юта в интервью NDNews накануне презентации винила.

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 900 до 4 500 рублей

Tesla Boy

Tesla Boy – российская электро-поп команда. Они поют по-английски, играют по-австралийски, и смотрятся довольно по-американски. В четверг, 4 декабря, они выступят с заключительным концертом тура по России в ГлавClub (ул. Орджоникидзе, д.11). С ними можно быть уверенным, безудержные танцы – обеспечены.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 700 рублей

Woodstock fest

Недавно Rhythm & Blues Cafe (Староваганьковский пер., д. 19, стр.2) отпраздновали 45-летие легендарного фестиваля в Вудстоке. Множество замечательных групп и солистов, объединённых интересом к музыке того времени и девизом Вудстока – «Мир Музыка и Любовь» отыграли три добротных концертов. В четверг же, 4 декабря, состоится выступление на бис, так как не все желающие смогли посетить это празднество, которое на этот раз пройдет под названием «WOODSTOCK – 69/45 Rock Encore». Ожидаются выступления: Гии Дзагнидзе, Сергея Воронова, Юрия Новгородского, Бориса Булкина & SBB, Павла Козлова, Blues Gravity, GrandFuzzeRs.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: 500 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 04.12.14

Страсбургский суд оштрафовал РФ за арест Навального и Яшина на 50 тысяч евро. / Власти США и Украины попросили РФ помочь доставить гумпомощь в Донбасс. / Московский McDonald's оштрафован на 300 тысяч. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки