российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Чичерина», «Мегаполис» и органная музыка Франции Концертный четверг в Москве (ВИДЕО)

Сегодня вечером в Москве сыграют концерт группы «Чичерина» и «Мегаполис». Кроме того ликбез по органной музыке Франции «от барокко до модерна» ждет любителей прекрасного в Англиканском соборе святого Андрея.

«Чичерина»

И пусть ГлавClub сменил окрас и стал YotaSpace (ул. Орджоникидзе, д.11) – «Наша зима» движется по плану. Всего за сотню рублей в этот четверг, 15 января, можно будет попасть на концерт Юлии Чичериной. Звезда первых «Нашествий», сейчас готовится к запуску своего проекта – музыкального сериала «Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира». Выступления героев «новой волны уральского рока» под предводительством Чичериной всегда проходят в атмосфере дружеской и уютной. Они чувствуют зал и несут добро и отличный звук.

Начало концерта в 20:00

Стоимость билета: от 100 до 900 рублей

«Мегаполис»

Москвичи «Мегаполис» начинали, как «любимая группа московских студентов» и выросли до классиков жанра. Олег Нестеров и Михаил Габолаев, несмотря на длительный перерыв в творчестве группы, никуда не пропадали, они продюссировали и вели активную деятельность «за сценой». С их легкой руки к нам пришли Найк Борзов, «Ундервуд» и «Маша и Медведи». На их концерте в четверг, 15 января, в клубе «Б2» (ул. Большая Садовая, д.8) мы услышим композиции из последнего альбома «Супертанго» и песни из старой фонотеки, на радость давним фанатам «Мегаполиса».

Начало концерта в 21:00

Стоимость билета: от 700 до 1 200 рублей

Органная музыка Франции от барокко до модерна

Англиканский собор святого Андрея (Вознесенский пер., д. 8) в очередной раз проведет почти просветительский концерт и познакомит московского слушателя с органной музыкой Франции разных эпох. Там мы сможем проследить развитие звука от эпохи барокко до модерна. Концерт в исполнении лауреатов международных конкурсов Егора Колесова и Ольги Кемовой состоится в четверг, 15 января.

Начало концерта в 19:30

Стоимость билета: от 700 до 900 рублей

Москва, Инна Санина

Москва. Другие новости 15.01.15

Глава МИД ФРГ предупреждает: украинский конфликт может перерасти в большую войну в Европе. «Это невероятно запутанная неразбериха». / Чуров: санкции «придуманы идиотами и рассчитаны на идиотов». / 7 советов автомобилистам, желающим сэкономить в кризис. Как продлить жизнь машине, ограничив бюджет на ее содержание. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки