российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на Евромайдане всем женщинам раздавали цветы, а «Батькивщина» поздравляла Юлию Тимошенко (ВИДЕО, ФОТО)

В Одессе на седьмой день Евромайдана к памятнику Дюку де Ришелье пришли около сотни одесситов. На этот раз значительную часть митингующих составляли студенты.

Сегодняшняя программа немного отличалась от предыдущих дней. Началось все с поздравлений в адрес Юлии Тимошенко, которая отмечала день рождения. Лидер фракции «Батькивщина» в Одесском облсовете Сергей Веселов, раздал всем присутствующим женщинам розы. А позже в небо запустили белых голубей, и надувные шары, к которым был привязана большая поздравительная открытка в адрес экс-премьера.

Отметим, что акция проходила традиционно в режиме «свободного микрофона» и без партийной символики. Всех желающие могли согреться бесплатным чаем и кофе, отведать сладостей. Кроме организаторов, горячими напитками одесситов угощала и пожилая женщина. Таким образом она поддерживает данную акцию.

Также прохожим раздавались листовки с призывом прийти завтра в 14:00 на улицу Дворянская к главному корпусу Одесского национального университета им. Мечникова. Там состоится забастовка студентов в знак поддержки ассоциации Украины с ЕС.

Открытка для Юлии Тимошенко

Сергей Веселов с розами для девушек одесского Евромайдана

Одесситы поддерживают Юлию Тимошенко

Одесский Евромайдан

Лозунги одесского Евромайдана

У микрофона могут выступить все желающие

Участницы Евромайдана держат белых голубей

Участницам Евромайдана раздали красные и белые розы

Участницам Евромайдана раздали красные и белые розы

Студентов призывают «забить на пары» и выйти на забастовку

Пенсионерка поддерживает участников Евромайдана горячим чаем и кофе

Организаторы также предоставили горячие напитки и сладости

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.11.13

Жительница Одесской области организовала у себя дома подпольный цех по изготовлению коньяка. / Одесситка, погубившая в ДТП известного КВНщика, откупилась от его семьи за 540 тысяч гривен (ФОТО). / В Одессе милиционеры спровоцировали ДТП и даже согласились выплатить компенсацию (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки