российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский Евромайдан будет стоять до тех пор, пока стоит киевский (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня в Одессе в двенадцатый раз подряд люди вышли к памятнику Дюку де Ришелье, чтобы поддержать массовые акции протеста в Киеве и потребовать отставки президента Виктора Януковича и премьер-министра Николая Азарова.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на одесский Евромайдан вышли снова около сотни одесситов, которые выступали в режиме свободного микрофона и призывали горожан присоединяться к акции. Люди пели песни, грелись чаем и водили веселые хороводы вокруг памятника Дюку.

Отметим, что один из участников Евромайдана принес с собой плакаты, на которых призывал сына экс-мэра Одессы Алексея Костусева, первого заместителя председателя Одесского облсовета Алексея Гончаренко присоединится к митингующим.

«Леши нет с нами, Леша Гончаренко выйди к людям будь с нами, мы хотим качество жизни, о котором ты всегда говорил», – сказал активист Антон.

Также стало известно, что одесситы будут выходить на митинги до тех пор, пока будет держаться главный Евромайдан в Киеве.

Одесский Евромайдан у памятника Дюку

Одесский Евромайдан у памятника Дюку

Одесский Евромайдан у памятника Дюку

Люди танцуют

Участники Евромайдана

Некоторые приходят с детьми

Одесситы хотят в Европу без Януковича-«Ялинковича»

Люди приглашают на Евромайдан Алексея Гончаренко

Люди приглашают на Евромайдан Алексея Гончаренко

Листовки, которые раздают среди митингующих

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.12.13

Нардепы Партии регионов выводят деньги из украинских банков (ФОТО). / Оппозиция не смогла отправить в отставку правительство Украины (ФОТО, ВИДЕО). Мирный «выпуск пара» не получился. / Григорий Явлинский поддержал «Евромайдан». «Европейский вектор Украины, как и России, необратим», – считает основатель «Яблока». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки