российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Евромайдана «вымели» нынешнюю власть из Одессы (ВИДЕО, ФОТО)

В воскресенье активисты одесского Евромайдана после традиционного митинга у памятника Дюку де Ришелье взялись за метлы, и пошли очищать город от нынешней власти.

Этому действу предшествовал гимн Евросоюза, скандирование «Украина – это Европа!» и выступления у свободного микрофона.

Спев гимн Украины, активисты достали заранее приготовленные метлы, с которыми двинулись в сторону Думской площади, дабы символически очистить страну от представителей нынешней власти.

«Мы здесь собрались, чтобы показать всем, что собираемся очистить страну от этой власти. Мы хотим избавить Украину от этого зека-президента, от этого Азирова (премьер-министра Николая Азарова) и всех тех, кто издевается над украинским народом. Мы хотим сказать им: «Хватит! Геть!», – заявила участница Евромайдана по имени Анна.

Одесский Евромайдан

Старушка с костылем ходит на все акции одесского Евромайдана

Людей зовут на акцию

Активисты Евромайдана идут к мэрии

Активисты подметают Думскую площадь у здания мэрии

Активисты подметают Думскую площадь у здания мэрии

Участники акции у горсовета

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 12.01.14

На Землю прольется звездный дождь. / В Одессе пикетчики потребовали от Партии регионов вернуть русский язык в школы (ВИДЕО, ФОТО). / В Одессе активисты Евромайдана принесли налоговикам «последние» трусы (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки