российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Читатель «Нового Региона» из Тирасполя, победивший в конкурсе среди футбольных болельщиков, получил свои трофеи (ФОТО) Вручение призов состоялось в приднестровском представительстве «НР»

Победитель футбольного тотализатора NR2.Ru тираспольчанин Владимир Самохвал, давший наиболее точный прогноз на исход финального матча чемпионата Европы по футболу, получил сегодня свои трофеи в приднестровской редакции «Нового Региона».

Как было заявлено ранее, призами конкурса стали футбольный мяч Tango-12 – официальный мяч Евро-2012 – и ящик пива «Карлсберг». Призы были торжественно вручены победителю сразу после того, как посылка из Киева прибыла в Тирасполь.

Владимир Самохвал, пришедший в редакцию вместе с сыном, рассказал, что они оба футбольные болельщики и вместе следили за чемпионатом Европы, проходившим в этом году на Украине и в Польше. Победа в конкурсе стала для Владимира приятным сюрпризом.

«Сразу после объявления результатов было решено, что мяч достанется сыну Даниилу. Он будет храниться в его комнате как семейная реликвия», – сообщил Владимир.

Отвечая на вопрос, не лучше ли было бы использовать мяч по назначению, он с улыбкой сказал, что «для игры во дворе мяч найдется».

Владимир поблагодарил агентство «Новый Регион» за проведенный конкурс и за журналистскую работу.

«Читаем «НР» всей семьей. Ваш сайт – у нас в закладках», – сказал он.

Как сообщалось ранее, в финальном тотализаторе на сайте NR2.Ru приняли участие более 50 любителей футбола. Большинство прогнозировали победу сборной Италии, однако выиграла команда Испании, которая оказалась сильнее своих оппонентов. Испанцы обеспечили себе победу и титул чемпионов Европы, выиграв с разгромным счетом 4:0.

Никто из участников тотализатора не смог угадать точный счет финальной встречи, однако прогноз двух любителей футбола – читателя из столицы Приднестровья Владимира Cамохвала и специального корреспондента РИА «Новый Регион» Игната Бакина – оказался наиболее близким к результату матча. Они указали, что встреча закончится в основное время со счетом 3:1 в пользу Испании.

В итоге, согласно ранее объявленным правилам тотализатора NR2.Ru, редакция РИА «Новый Регион» провела розыгрыш главных призов, и победителем стал Владимир Самохвал.

Редакция «НР» также решила поощрить своего журналиста Игната Бакина, который на протяжении месяца вел прямые трансляции из столицы Украины в рубрике «Евро-2012».

Ссылки по теме:

Финал Евро-2012: В прямом эфире назван победитель тотализатора NR2.Ru (ФОТО, ВИДЕО) /// Победил Владимир Самохвал из Тирасполя. Поощрён журналист «НР» >>>

Победитель тотализатора NR2.Ru будет объявлен в среду в прямом эфире (ФОТО) /// Точный счет финала Евро-2012 никто не угадал. Обладателя приза определит лотерея >>>

Читатели РИА «Новый Регион» верят в победу Италии на Евро-2012 /// Тотализатор на сайте NR2.ru закроется ровно в 22:45 мск. Ставки принимаются >>>

Кто выиграет в финале Евро-2012? /// Опрос и тотализатор на сайте РИА «Новый Регион» >>>

Призы победителю конкурса вручила редактор приднестровского представительства «Нового Региона» Инна Крамаренко

Как было заявлено ранее, призами конкурса стали официальный мяч Евро-2012 и ящик пива «Карлсберг»

Мяч будет храниться у Даниила как память о чемпионате Европы по футболу 2012 года

Тирасполь, Ольга Курылева

Тирасполь. Другие новости 18.07.12

Приднестровские украинцы по-прежнему будут голосовать на территории Республики Молдова. / В Приднестровье поступил новый транш финансовой помощи из России. / 18 июля в Приднестровье ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Приднестровье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках