российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Шевченко: Я – патриот Украины и поддерживаю евроинтеграцию

Знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко принял участие в звездном турнире по покеру в Праге. Здесь он и прокомментировал свое отношение к тому, что происходит сейчас в Киеве.

«Я с болью отношусь к этой ситуации, я украинец, я патриот своей страны. То, что происходит в Украине, для меня самое важное, чтобы это все произошло без крови, чтобы не пострадали люди. Что касается моего мнения – я поддерживаю евроинтеграцию», – цитируют Шевченко podrobnosti.ua.

Также отметим, что перед началом турнира по покеру, когда соперник Шевченко – канадский игрок в покер – назвал Андрея – русским, тот его поправил, сказав: «Я – украинец».

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 15.12.13

Украинка Семеренко выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону. Второе место у представительницы России. / Сюда нельзя!. В Челябинске обнародовали график перекрытия улиц на время эстафеты Олимпийского огня. / Российские биатлонисты выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Анси. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки