российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двоих аргентинских футболистов уговорили вернуться в донецкий «Шахетр»

Двое из шести футболистов «Шахтера», сбежавших после матча с французским «Лионом», намерены вернуться в Донецк. С остальными ведут переговоры.

Уже завтра, 23 июля, футболисты донецкого ФК «Шахтер» Исмаили и Фред вернутся на Украину. «По остальным легионерам ясности пока нет», – сообщил агентству «Р-Спорт» генеральный директор клуба Сергей Палкин.

Напомним, из-за вооруженных конфликтов на Юго-востоке Украины матчи «Шахтера» были перенесены в другие города: чемпионат и кубок страны в Харьков, а Лигу чемпионов во Львов. В минувшие выходные именно во Львов из Франции после встречи с «Лионом» не вернулись шестеро легионеров «горняков» – Фред, Исмаили, Алекс Тейшейра, Дентиньо, Дуглас Коста и Факундо Феррейра. Руководство клуба заявляло, что это может быть связано с деятельностью недобросовестных агентов, которые пытаются переманить игроков, не уплачивая неустойку за нарушение условий контракта.

Добавим также, что, как стало известно сегодня, из-за нестабильной политической ситуации на Украине аргентинские футболисты харьковского «Металлиста» отказываются возвращаться в расположение команды. Речь идет о троих спортсменах – Хосе Сосе, Джонатане Кристальдо и Алехандро Гомесе.

Москва, Екатерина Норсеева

Москва. Другие новости 22.07.14

Сергей Мямин озвучил планы подготовки СОК «Калининец» к ЧМ-2018. / Аргентинские футболисты «Металлиста» боятся возвращаться на Украину. / Овечкин променял Кириленко на 19-летнюю гимнастку (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках