российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В отеле Шри-Ланки найден повешенным российский турист

На западном побережье Шри-Ланки в одной из гостиниц курорта Андиамбалама найден повешенным турист из России, сообщает «Бизнес ФМ» со ссылкой на местную газету Daily news. Отдыхающий прибыл в Шри-Ланку по туристической визе. По предварительной версии следствия, турист покончил с собой, но пока расследование продолжается.

В конце января текущего года в Таиланде был найден повешенным на большом манговом дереве 25-летний сын российского миллионера. Погибший проходил лечение от депрессии и, вероятно, покончил жизнь самоубийством. 26 марта на пляже в Таиланде было найдено тело 44-летнего туриста из Приморья, пропавшего за 4 дня до этого у берегов Пхукета.

Бангкок, Сергей Павленко

Бангкок. Другие новости 03.04.13

В Мьянме произошло землетрясение. / Русские туристы в Паттайе обезвредили вора. / Премьер Малайзии решил распустить парламент. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Таиланд»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках