российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД: на подконтрольных Анисимову предприятиях изъяли деньги, документы и оружие (ВИДЕО)

На территории предприятий, подконтрольных задержанному накануне криминальному «смотрящему» Запорожья Евгению Анисимову, был проведен ряд обысков.

По информации пресс-служба МВД Украины, изъяты денежные средства, документация, оружие, которое направлено на экспертное исследование.

Напомним, Евгений Анисимов, которого СМИ называют «смотрящим» по Запорожью, и который по ряду данных проходит в милицейских сводках под кличкой «Клоун», был задержан вечером 21 октября в киевском аэропорту «Борисполь». В то же время в Запорожье были задержаны ряд близких к нему лиц, входящих в так называемую ОПГ «Анисима».

Задержание «смотрящего» происходило в рамках расследования уголовного производства по ч.4 ст.189 Уголовного кодекса Украины (вымогательство). Санкция этой статьи предусматривает наказание до 12 лет лишения свободы.

А уже сегодня суд решил оставить «смотрящего» на два месяца в СИЗО.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 22.10.13

В Запорожской области уже год ищут виновных в падении двух мальчиков в канализационный люк (ВИДЕО). / Жителя Запорожской области ограбили на трассе – преступники отобрали 160 тысяч гривен. / В Запорожской области уголовник убил 80-летнюю собутыльницу. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки