российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из бронированного «Мерседеса» жены «смотрящего» Анисимова изъяли оружие (ВИДЕО)

В Запорожье во время ряда обысков, на заднем дворе офиса «смотрящего» Евгения Анисимова, был обнаружен бронированный «Мерседес» S600. В машине правоохранители нашли маску с прорезями, боевой пистолет «Макаров», а также мобильные телефоны и бейсбольную биту. Об этом сообщает golos.zp.ua.

Как выяснилось, машина зарегистрирована на супругу Евгения Анисимова. Елена Анисимова является совладелицей скандально известной фирмы «Деа Рома ЛТД», которая занималась разработкой шлаковых отвалов в балке Средней. Теперь помимо неприятностей с законом из-за деятельности зарегистрированной на нее фирмы, ей может грозить тюремный срок до пяти лет за незаконное хранение огнестрельного оружия (ч.1, ст. 263 Уголовного кодекса Украины).

Напомним, во время обыска в здании, где располагается главный офис «смотрящего» были найдены деньги на сумму более 5 миллионов гривен.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 24.10.13

В мэрии Запорожья скандал, – к мэру Сину не пустили журналистов телеканала «Интер». / В Запорожской области чиновница райгосадминистрации попалась на взятке. / У Азарова поддержали введение матриархата в Верховной Раде. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки