российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Телеканал «Интер» обидел «друга смотрящего»

Прелюбопытная информация появилась сегодня на сайте запорожской мэрии. По данным пресс-службы мэрии, в кабинет к Александру Сину пытались прорваться журналисты телеканала «Интер».

Как пишет пресс-служба Сина, в 14:40 в кабинет Александра Чинсановича попытались пройти журналисты телеканала «Интер». Мэр в это время был занят, то ли опять «чай пил», то ли действительно (как указывается в сообщении) «работал с бумагами». Для того чтобы избавиться от назойливых телевизионщиков пришлось пригласить дежурного милиционера.

Но тут случилось чудо! ВНЕЗАПНО у мэра переделались все дела. Через несколько минут, после того как представители прессы покинули приемную мэра, их пригласили пройти к нему. Причем через того же милиционера, который только что выкидывал их из кабинета. Но «поезд ушел», журналисты решили не отвлекать Александра Сина от «важных дел», и покинули мэрию.

Пресс-служба Сина тут же назвала желание пообщаться с городским головой Запорожья (который, на минуточку, ОБЯЗАН принимать горожан, и уж тем более СМИ) «провокацией», и выплеснула свою истерику на официальный сайт запорожской городской власти. Ай-ай-ай, Александр Чинсанович, нельзя так с прессой обращаться, тем более в вашем положении.

Запорожье, Сергей Серебрянников

Запорожье. Другие новости 24.10.13

В Запорожской области за 22 года газифицировали Михайловский район. / Запорожским бизнесменам обещают отрезать головы за показания против «смотрящего» Анисимова (ФОТО). / Экономически активные предприятия Запорожской области нарастили долги по зарплате на 8 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки