российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Запорожья Александра Сина вызвали на допрос в милицию по делу «смотрящего» Анисимова Чиновник вызван пока в качестве свидетеля

Завтра, 26 октября, запорожский мэр Александр Син идет на допрос в милицию. Об этом градоначальник сам сообщил журналистам.

Син подтвердил, что получил повестку и приглашен пока в качестве свидетеля. Завтра мэр будет давать показания в здании управления по борьбе с организованной преступностью.

Александр Син отметил, что готов как свидетель сотрудничать со следствием и даст все необходимые показания, чтобы помочь в установлении истины. На оценочные суждения, отметил Александр Ченсанович, он, как должностное лицо, права не имеет.

Руководитель пресс-службы мэра Евгений Сокульский попросил журналистов не караулить градоначальника возле милиции, поскольку Син, согласно тайне следствия, все равно не сможет ответить на вопросы прессы.

Отметим, что СМИ связывают Александра Сина с преступной деятельностью криминального «смотрящего» по Запорожью Евгения Анисимова, который был арестован на этой неделе по обвинению в вымогательстве.

Запорожье, Мария Свет

Запорожье. Другие новости 25.10.13

В Запорожье чиновник заставлял врачей направлять больных в частные лаборатории. / В Запорожье установят мемориальную доску Леониду Брежневу. / Водителям на Украине снова будут присылать «письма счастья» от ГАИ. За неоплату штрафа смогут конфисковать автомобиль. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки