российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правоохранители замораживают счета скандального КП «Основание», к которому имел отношение «смотрящий» Анисимов

Работники запорожского КП «Основание» заявляют о том, что их в срочном порядке заставляют забрать заработную плату. Причиной этому послужила информация о возможном аресте счетов предприятия.

Кстати, сотрудники разрекламированного колл-центра вообще не отвечают, срабатывает автомат, который глаголет, что все линии заняты. На официальный номер тоже нереально дозвониться, женский голос представляется то «типографией», то попросту сбрасывает звонок, пишет Z-city.

Кроме того, как стало известно «В городе», также замораживают счета и компании «Теплосеть».

На территории КП «Водоканал» уже два дня работают сотрудники областного УБОПа. Такая же ситуация происходит и на территории КП «Основание».

Как сообщалось ранее, во время обыска в офисе Евгения Анисимова в сейфах нашли наличные деньги (доллары и гривны) на общую сумму в 5 миллионов гривен. На некоторых мешках с наличностью были записки: «От «Водоканала», «От «Основания» и подобные.

Ранее правоохранители попытались вручить повестку Игорю Очеретько (директору КП «Водоканал») и Михаилу Артемову (гендиректору «Городских тепловых сетей»). Но оказалось, что оба руководителя якобы ушли на больничный.

Официальной информации по этому поводу нет. Как и нет информации по поводу дальнейшей работы вышеперечисленных коммунальных предприятий. Что будет с коммунальным хозяйством, как горожанам оплачивать счета – не известно.

Запорожье, Виктор Козак

Запорожье. Другие новости 25.10.13

Депутат: будем добиваться не просто отставки мэра Запорожья, а его уголовной ответственности. / На украинских курортах начнут нещадно штрафовать местных шашлычников. / В Бердянске горела девятиэтажка, – спасатели эвакуировали жильцов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки