российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье милиция собрала на рынках продуктовую «дань» для поездки на Евромайдан в Киев

В минувшее воскресенье, 1 декабря, сотрудники запорожской милиции собирали на местных рынках «дань» в виде продуктов. Они бесплатно вымогали их у продавцов. Об этом со ссылкой на надежные источники сообщил на своей странице в соцсетях главный редактор одной из городских газет, журналист Богдан Василенко.

Он перечислил, что правоохранители конфисковали с каждого «толчка» по 10 кг сала, 10 банок тушенки и 30 банок консервов.

«Это якобы нужно для обеспечения поездки правоохранителей в Киев. Милиционерам, которых заставили так унижаться, было очень неприятно (но – субординация, а другой работы нет). «Стабильность» и «процветание», о которой так горячо говорили вчера на «собрании депутатов» от Партии регионов в обладминистрации – во всей красе!», – отметил Богдан Василенко

Запорожье, Алена Журина

Запорожье. Другие новости 04.12.13

4 декабря в Запорожье ожидаются следующие события:. / Запорожские студенты готовятся к маршу протеста в поддержку Евромайдана. / В Запорожье на Евромайдане горожане установят палатки (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки