российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержано 500 участников «Русского марша»

В Москве задержано порядка 500 участников «Русского марша», в их числе журналисты и пресс-секретарь акции Артем Семенов.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь «Русского марша» Артем Семенов, только на его глазах сотрудники правоохранительных органов без объяснения причин задержали порядка 150 человек, после чего всех препроводили в милицейские автобусы и начали развозить в разные отделения милиции.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в настоящее время пресс-секретарь «Русского марша» находится вместе с задержанными в одном из милицейских автобусов. «Нас возят по городу, пункт назначения нам не известен», – сообщил Артем Семенов корреспонденту «Нового Региона».

Как сообщалось ранее, в числе задержанных есть журналисты – корреспондент «Газеты. Ru» Илья Барабанов и съемочная группа Рен-ТВ.

Ссылки по теме:

У станции метро «Парк культуры» начались массовые задержания участников «Русского марша» >>>

Произошли первые столкновения милиции и участников «Русского марша» >>>

В Москве задержаны 25 человек, направляющихся на «Русский марш», в том числе журналисты >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 04.11.06

В Одессе начался «Русский марш». / Антифашисты остановили «Русский марш» в Петербуре, на Невском проспекте раздаются хлопки, похожие на выстрелы. / В Москве на Девичьем поле начался митинг, в акции принимают участие порядка 5 тыс. человек. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках