российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал УрФО! (ФОТО)

Сегодня в Екатеринбурге состоялось ежегодное награждение самых посещаемых интернет-ресурсов УрФО по версии УралWeb.

Как передает корреспондент «Нового Региона», специалисты УралWebа подводят итоги года, анализируя посещаемость сайтов Уральского региона. В номинации «Самые посещаемые сайты раздела СМИ категории УралWeb» безоговорочное первое место получило РИА «Новый Регион» – по статистике УралWebа, у сайта NR2.ru самая высокая посещаемость среди всех уральских информационных агентств и интернет-СМИ. Кроме того, NR2.ru, отмечают специалисты УралWeb, отличается от других ресурсов своей оперативностью и особым стилем подачи новостей.

За победу в номинации «Новый Регион» был награжден почетной грамотой.

Отметим, что и в прошлом году на церемонии награждения УралWeba, «Новый Регион» также получил первое место в категории «Самый посещаемый новостийный портал Уральского региона».

Генеральный директор РИА «Новый Регион» Александр Щетинин и главный редактор проекта Юлия Шатова первыми поздравили редакции с победой по телефону из центра современных технологий – Сингапура.

«Мы были основоположниками политического Интернета на Урале, хотя и тогда, как ни странно, эта среда считалась достаточно конкурентной. На рынке доминировало информационное агентство ЕАН, и нам говорили, что конкурировать с ним просто невозможно. Единственным верным вариантом было использование возможностей Интернета. Мы рискнули и выиграли эту схватку – мы научились создавать для себя ниши. И в дальнейшем всегда, осваивая ли новые территории, или новые для нас сферы, где, казалось бы, для нас не было места, мы сами создавали для себя ниши. Мы привыкли побеждать и рады, что на том же Урале у нас такое огромное количество последователей. Но мы давно уже перешагнули рамки Уральского региона, и вышли даже за пределы страны. Наши киевское, крымское и приднестровское подразделения позволили увеличить посещаемость почти вдвое. Головное подразделение «НР» в Москве – всегда находится в центре событий, а екатеринбургское отделение – одно из самых сильнейших, оперативных, компетентных и развивающихся в нашем проекте. Мы вас от всей души поздравляем, коллеги!» – передал Александр Щетинин.

«Аудитория «Нового Региона» растет из года в год. Ежедневно почитать наши новости заходит в среднем до 30 тысяч человек – прирост посещаемости сайта за год составил порядка 10 тысяч посетителей. Аудитория увеличивается и в России, и за ее пределами. Новости «Нового Региона» актуальны и востребованы ведущими СМИ Екатеринбурга, России, Украины, ближнего и дальнего зарубежья. На нашу информацию ориентируются, ее читает политическая и экономическая элита УрФО, Москвы. Один из наших верных читателей – губернатор Свердловской области Эдуард Россель. На его рабочем компьютере и наладоннике в «избранном» есть «Новый Регион». Проект динамично развивается. Безусловно, и новостей и посетителей у нас будет еще больше», – говорит главный редактор екатеринбургского отделения «Нового Региона» Полина Румянцева.

«В ноябре, когда «Новый Регион» отметит шестилетие своего существования, мы проведем редизайн основного сайта. Он станет более удобным для пользователей и будет отвечать всем современным требованиям», – сообщили в Интернет-департаменте проекта NR2.ru.

«Новый Регион – Екатеринбург» продолжает принимать поздравления. В числе тех, кто уже успел сказать агентству добрые и очень приятные слова: коллеги из других СМИ города, представители политических партий, коммерческие структуры и многие другие.

«Я и коллектив редакции федеральных газет «АиФ-Урал» и «Известия-Урал» поздравляем РИА «Новый Регион» с заслуженной победой. Вот уже несколько лет мы плодотворно сотрудничаем с вашим агентством, потому что доверяем вашей информации, считаем ее интересной и полезной для нашего читателя, – говорит главный редактор «АиФ-Урал», «Известия-Урал» Светлана Евдокимова. Коллеги, мы уверены, что впереди у вас еще не одна заслуженная победа, потому что вы реально лучшее информационное агентство в Свердловской области».

Главный редактор службы информации «Эхо Москвы в Екатеринбурге» Максим Путинцев: «Вкусы и чутье пользователей Интернета обмануть трудно. Если сайт «НР» стал самым посещаемым, значит он действительно этого заслуживает! Хочу пожелать «Новому Региону» не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше. Становиться еще более оперативными, разноплановыми... я имею в виду еще большее количество и большее разнообразие тем. Хотя... куда уж больше?»

««Новый Регион» одолел еще одну высоту! Стать самым посещаемым сайтом – не фунт изюма съесть! Молодцы ребята: оперативны, креативны, профессионально въедливы и незашорены! А еще бы добавил, что вы не только самые посещаемые, но и самые результативные! Искренне желаю всему коллективу «НР» дальнейших побед и свершений, а каждому по отдельности – крепкого здоровья и личного счастья!» – поздравил представитель UC RUSAL по информационной работе в Уральском регионе Роман Лукичев.

«Поздравляем вас всех, весь коллектив! Только неравнодушные люди могут так работать! Вы самые лучшие, умные, внимательные, с хорошей памятью, сообразительные, активные, бесстрашные, вдумчивые. Спасибо за то, что держите нас в курсе событий не только нашего региона, но и самых важных и значимых событий РФ и соседних стран. Хочешь узнать, что происходит – полно, содержательно и в то же время интересно – это только на «Новый Регион»! Продолжайте в том же духе», – говорит руководитель пресс-службы «КЭСК-Мультиэнергетика» Елена Ильина.

«Государственный региональный выставочный центр «ИНЭКСПО» поздравляет давнего информационного партнера – информационно-аналитическое агентство «Новый Регион» и лично главного редактора ИАА «Новый Регион-Екатеринбург» Полину Сергеевну Румянцеву с победой в конкурсе УралWeb. Грамота за I место в номинации «самый посещаемый сайт раздела СМИ» стала свидетельством растущего интереса аудитории к РИА «Новый Регион», а также подтверждением лидирующей позиции агентства как средства массовой информации, которое с максимальной оперативностью распространяет в сети Интернет новости Уральского и других регионов России, а также ближнего зарубежья.

Желаю РИА «Новый Регион» дальнейших успехов в работе и надеюсь, что и впредь мы будем плодотворно сотрудничать», – сообщил Генеральный директор ГРВЦ «ИНЭКСПО» Александр Рыжков.

Ссылки по теме:

РИА «Новый Регион»: информация о проекте >>>

«Новый Регион» – самый посещаемый новостийный портал Уральского региона – награда UralWeb (ФОТО) >>>

РИА «Новый Регион» посвятили дипломную работу >>>

На Арбате в Москве появилась звезда «Нового Региона» (ФОТО) >>>

За победу в номинации «Новый Регион» был награжден почетной грамотой

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.10.07

В Первоуральске заведующую детским садом привлекут к ответственности за выявленный в учреждении сифилис. / В Екатеринбурге сегодня пройдет вечер английского юмора. / В Екатеринбурге горела дорожная больница. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках