российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Сергей Марков – яркое олицетворение предательской кремлёвской политики

Российский политолог Сергей Марков, заявивший о том, что Виктор Янукович продолжает устраивать Москву и не виноват в невыполнении обещаний, – яркий пример предательской политики Кремля по отношению к русским, оказавшимся за пределами РФ.

Об этом в авторской колонке для РИА «Новый Регион» пишет Святослав Компаниец, председатель крымской правозащитной организации «Вера».

...Очередной «поток сознания» не отягощенного печатью интеллекта Сергея Маркова о Януковиче не может не вызывать отвращения. Каков поп, таков и приход, такие у Кремля московские шуты-политологи.

Янукович 100% проводит гуманитарную политику Ющенко, а Марков рассуждает о «идущем вперед» гуманитарном сотрудничестве Киева и Москвы. Наверное, идущем в сторону посиделок-клоунад типа «Великого русского слова» с плясками, пьяными актерами и скоморохами, которые вызвали отвращение даже у другого страстного поклонника Виктора Федоровича – Константина Затулина.

«Русофил»-регионал Табачник также усердствует в реальной украинизации системы образования, как и цербер Ющенко, Вакарчук-старший. Что касается упомянутого Марковым «решения вопросов» по ЧФ, то «дорешались» до того, что и не прошло и года с подписания Харьковских соглашений, как в Крым опять потянулось терроризировать маяки флота «Студенческое братство»!»

Именно при Януковиче и его сатрапах в Крыму была развернута широкомасштабная кампания уголовных и административных процессов против русских ирредентистов, националистов, президента РК Юрия Мешкова, а практика насильственных депортаций с территории полуострова приобрела чуть ли не массовый характер. На материке осудили лидера русинов отца Сидора. Сергей Марков, конечно, все-это где-то слышал, но, по простоте душевной – забыл, бегая по московским каналам, работая на режим. А тут попросили что-то умное про Януковича сказать. Сказал, как всегда, – лишь бы что-то ляпнуть.

Недаром у крымчан на круглых столах, «фестивалях», митингах русских «профи» Сергей Марков давно приобрел устойчивое реноме «говорящего стакана».

Симферополь – Киев – Москва, Святослав Компаниец

Симферополь – Киев – Москва. Другие новости 15.06.12

Эстония на ура встретила «русскую правду» о Великой Отечественной войне. Официальная идеология в Прибалтике оказалась в проигрыше. / Почему севастопольцам не стоит доверять рейтингу Forbes. Авторская колонка. / «Тролль, ты кто такой?! А ну, давай, до свидания!» – Модернизация сайта NR2.Ru продолжается (ФОТО). На форуме «НР» при обсуждении новостей вводится авторизация через социальные сети. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках