российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По аварийному участку трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск» пропустили первые легковушки Это сделано, чтобы уплотнить грунт перед укладкой щебня и бетонных плит

Через 447-й километр федеральной автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск», где продолжаются работы по восстановлению размытого дождевыми потоками дорожного полотна, со стороны Увата в северном направлении проехали первые легковые автомобили. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Тюменской области, машины пустили для уплотнения слоя песка и грунта.

После этого дорожники уложат слой щебня, а на него 36 бетонных плит, по которым и будет осуществляться уже полноценное движение. «Сотрудники ГИБДД будут организовывать движение в обычном двустороннем режиме, – сообщает с места восстановительных работ Геннадий Лоточкин, начальник Госавтоинспекции Тюменской области, – Для обеспечения безопасности дорожного движения будут задействованы 5 нарядов ДПС.

Информация об открытии движения на федеральной автодороге будет дана незамедлительно после окончания восстановительных работ.

Как писал «Новый День», движение автотранспорта по федеральной трассе «Тюмень – Ханты-Мансийск» в Уватском районе было вновь закрыто, вчера, 22 июля. Такая необходимость возникла в связи с тем, что восстановленный накануне в экстренном порядке участок автодороги оказался под угрозой размыва потоками дождевой воды.

Тюмень, Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Тюмень, Ханты-Мансийск. Другие новости 23.07.15

Паромы вывезли все легковушки с аварийного участка трассы «Тюмень – Ханты-Мансийск» (ФОТО). На место ЧП отправляется заместитель главы Росавтодора. / В Абхазии кроссовер с российскими туристами сорвался в реку. Пострадала петербурженка, ее 4-летняя дочь пропала. / В Челябинске маршрутка устроила ДТП с тремя пострадавшими. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках