российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропортах Москвы отменено 95 рейсов Вылет еще 35 самолетов откладывается

В аэропортах Москвы отменено 95 рейсов, 35 рейсов задержано. Согласно данным сервиса «Яндекс.Расписания», в аэропорту Внуково задержан 1 рейс, в Домодедове – 15 рейсов и 9 отменено. В Шереметьеве задержано 19 и отменен 81 рейс.

Отметим, что циклон, пришедший в Московский регион привел к серьезным проблемам в движении автомобильного и железнодорожного транспорта. Вчера, 11 ноября железнодорожники занимались устранением последствий ледяного дождя на Киевском и Белорусском направлениях Московской ЖД. Для организации движения поездов задействован парк тепловозов.

Мощный циклон обрушился на Московский регион утром 10 ноября. Он принес ветер, мокрый снег, переходящий в дождь, и гололед. Снегопад и ледяной дождь затруднили движение практически по всем крупным магистралям столицы. В ближайшие часы улучшения погоды ждать не приходится.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 11.11.16

СМИ: в 30 городах России проходят акции против «Платона» (ФОТО). В Петербурге дальнобойщики требуют отставки кабмина. / Тюменец умер в аэропорту Ростова-на-Дону после экстренной посадки самолета. / Одной из причин ДТП со школьными автобусами стала плохая уборка дорог – ГИБДД. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках