российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропортах Москвы отменено более 80 рейсов Вылет еще 38 самолетов задерживается

В аэропортах Москвы отменено 81 рейс, 38 рейсов задержано. Согласно данным сервиса «Яндекс.Расписания», в аэропорту Внуково задержан 1 рейс, в Домодедове 20 рейс задержан, 9 отменено. В Шереметьеве задержано 17 и отменено 72 рейсов.

Из-за непогоды закрыт аэропорт Казани. Отмечается, что на взлетно-посадочной полосе и рулежных дорожках образовался гололед. В связи с этим воздушная гавань приостановила работа с 04:35 мск. Как писал «Новый День», на Татарстан обрушились мокрый снег и ледяной дождь. В течение дня на территории республики ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, ледяного дождя и мороси, гололед и метель.

Отметим, что циклон, пришедший в Московский регион привел к серьезным проблемам в движении автомобильного и железнодорожного транспорта. Железнодорожники устраняют последствия ледяного дождя на Киевском и Белорусском направлениях Московской ЖД. Задерживаются 8 пригородных электропоездов в обоих направлениях (задержка от 10 до 40 минут), 10 электропоездов дальнего следования в сторону Москвы (от 10 минут до 2-х часов). Кроме того, отмечается, что для организации движения поездов задействован парк тепловозов.

Мощный циклон обрушился на Московский регион утром 10 ноября. Он принес ветер, мокрый снег, переходящий в дождь, и гололед. Снегопад и ледяной дождь затруднили движение практически по всем крупным магистралям столицы. В ближайшие часы улучшения погоды ждать не приходится.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 11.11.16

В Челябинске столкнулись четыре иномарки, пострадал ребенок. / В Подмосковье из-за обледенения проводов задерживаются поезда. С последствиями разгула стихии борется спецтехника. / Ледяной дождь закрыл аэропорт Казани. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках