российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты назвали самый небезопасный автомобиль в мире

Автомобиль Fiat Punto стал лидером антирейтинга безопасности, который составили специалисты Европейской организации по оценке безопасности новых автомобилей Euro NCAP. В проведенных краш-тестах Fiat Punto не смог набрать ни одной звезды из пяти возможных. Это новый антирекорд – ранее ни одному автомобилю не удавалось продемонстрировать столь низкие показатели.

На негативную оценку повлияло также отсутствие напоминания о необходимости пристегнуть ремень безопасности у всех, кроме водителя. Самые низкие баллы Punto получил и за безопасность взрослых пассажиров. Как отмечает РИА «Новости», эксперты тестировали хэтчбэк Punto с двигателем объемом 1,2 литра. Модель появилась на рынке в 2005 году и с тех пор серьезно не изменилась.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 14.12.17

Европейский вояж: пассажиров украинского международного поезда сутки мурыжили без еды и тепла. / «Свердловскавтодор» и Мелехов: в «белом доме» нашли виноватых в плохой чистке дорог. / В Екатеринбурге гаишники за два дня поймали 29 водителей, которые не пропускают скорую (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках