российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опасная подушка безопасности: Mitsubishi отзывает в России почти 90 тысяч автомобилей

Российский дилер японского автопроизводителя Mitsubishi ООО «MMC Рус» объявил об отзыве в России почти 90 тысяч внедорожников модели Outlander, сообщает Росстандарт. Под программу попадут 86 тыс. 620 автомобилей этой марки, реализованные с февраля 2007 года по июнь 2012 года.

Причиной отзыва в компании назвали угрозу некорректного срабатывания подушки безопасности водителя. Отмечается, что потенциально опасный компонент на отозванных машинах будет заменен бесплатно.

Дилер сообщит владельцам авто о необходимости замены подушки безопасности в ближайшем дилерском центре рассылкой писем и по телефону. Кроме того, клиенты могут самостоятельно записаться на ремонт.

Как сообщал «Новый День», в начале января текущего года «MMC Рус» отозвал 16,5 тысяч автомобилей моделей Pajero и i-MiEV из-за некорректного срабатывания подушки безопасности переднего пассажира.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.04.18

Челябинские маршрутчики превращаются в угрозу для пассажиров и пешеходов. / Как крымским рыбакам не угодить в лапы СБУ – рекомендации Росрыболовства. / Нужен «Транссиб 2.0», иначе Россия исчезнет. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках