российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:06 мск

Архив
Ведущий Сергей Доренко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с известным теле- и радиоведущим Сергеем Доренко.

Доренко прозвали «телекиллером» после попыток в 90-е годы похоронить репутацию таких политических тяжеловесов как Евгений Примаков и Юрий Лужков. Долгое время имя Доренко связывали с олигархом Борисом Березовским. В 2003 году журналист вступил в КПРФ. В последнее время Доренко – руководитель и ведущий радиостанции «Русская служба новостей».

После российско-грузинской войны на Кавказе Сергей Доренко, уроженец крымского города Керчь, заявил, что «задачей номер один» для Москвы является Украина. Об этом, о грядущих выборах в России, а также многом другом читатели агентства могут спросить у ведущего.

Ответы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

ЗАДАННЫЕ ВОПРОСЫ:

Борис г. Бендеры: Кому выгодна такая подвешенная ситуация в Приднестровье ? Как вы думаете ?

Анонимно: Будет ли мир, во всём мире?

Михайлов, Московская область: Дорогой Сергей Леонидович, поддерживаете ли вы выдвижение на выборах президента РФ в 2012 г от КПРФ Г.Зюганова и готовы ли приложить Ваши недюжинные способности, агитируя за него? Спасибо

Анонимно: Сергей! Каково Ваше отношение к тем политическим деятелям, журналистам, которые, приехав на Украину и всячески стараясь выслужиться перед украинской властью, не выбирая выражений гадливо высказываются о России. Можете ли представить, чтобы гражданин другой страны в угоду конъюнктуре поливал грязью свою страну? Со стороны выглядит мерзко. Спасибо

Андрей, Москва: Какой Вы видите дальнейшую судьбу Крыма?

Андреянов Сергей, г. Пермь: Вы ещё состоите в КПРФ?

Родился в Дубоссарах. Коренной приднестровец, участвовал во всех событиях 1990-1992 гг, было 32 года, сейчас 53 года: когда же разрешиться наш «приднестровский конфликт»?

Анонимно: Как вы думаете в будущем Путина будут судить?

Симферополь. Владимир: Уважаемый г-н Доренко! Крым для Вас- малая родина или территория?На Ваш взгляд: какова судьба Крыма в ближайшем обозримом будущем, например, 5-10 лет?

Георгий. Екатеринбург: Постоянно слушаю Ваши утренние передачи с «Подъём!Сергеем Доренко» по Интернету Когда появиться возможность слушать радио передачи РСН по региональным каналам FM?Скажем к примеру у нас в Е-бурге.

Анонимно: Да ерунда, не ответит Доренко на эти вопросы, как не ответил Киселев... Только рейтинг себе повышаете такими темами, а сами герои чихать на ваши вопросы хотели.

Виктор. Москва: Почему на РСН идет реклама непонятных медуслуг и биодобавок. Это же мошенники. Старых людей на деньги разводят. Я думаю, этот вопрос Доренко проигнорирует.

Анонимно: Насколько обоснованными являются заявления ряда российски ученных о том, что Украинского государства как такового не существует, да никогда и не существовало?

Олег: я житель Керчи,как вы считаете войдет ли Украина в Таможенный Союз? Привет Вам от земляков

Сергей г. Тирасполь: Каких перемен во внешней политики гос-ва можно ожидать от следущих президентских выборов в России?

Владимир, Екатеринбург: Кто следующий?

Алексей, г.Челябинск: Сергей, если бы завтра Путин предложил вам возглавить, скажем, 1-й канал, согласились бы вы и что бы предложили зрителям: политику или зрелища? Или: того и другого?

Анонимно: У нас в Приднестровье уже 20 лет существует диктаторский строй одного человека: Смирнова И.Н. и его семьи. За 20 лет наше население уменьшилось больше чем в два раза. Один его сын является 10 лет бессменным руководителем таможенного комитета ПМР и при этом живёт в Европе. Другой руководит банком и ворочает деньгами за газ (долг Приднестровья России превышает 2 млрд. долларов) и живёт в России. У нас посадили журналиста Варданяна за его журналистскую деятельность на 20 лет. У нас суды творят беспредел и никому кроме президента не подотчётны. У нас был снят и предан коллегами из «Обновления» бывший председатель парламента Шевчук Е.В. за то что этот режим назвал султанатом.У нас средняя зарплата 100 долларов. Наших детей вывозят в Подмосковье и там убивают (случай с Гречушкиным). У нас Лужков почётный гражданин Тирасполя до сих пор. У нас на всё Приднестровье одна фирма «Шериф», которая хочет милует, хочет казнит. При этом людям продаёт сигареты с ртутью (передача по НТВ про кон трабанду сигарет в ПМР). Почему Россия молчит и прикармливает коррупционеров в нашем регионе? Cколько нам ещё терпеть? Cмирнов рвётся уже на пятый президентский срок. Как нам выжить?

Юрий, Заречный, Свердловская область: Неужели Лужков и Батурина со своими миллиардами долларов уйдут от наказания и осядут в Англии ? Только за это уже Медведева и Путина нужно призвать к ответу !

Сергей, г.Кемерово: Если бы можно было вернуться в середину 90-х, скажите, что бы Вы хотели изменить, сделать иначе?

Константин Шуров, Председатель Русской Общины Украины, г.Киев: Сергей, Вас не мучают угрызения совести за вашу поддержку русофоба Березовского и по сути в проведении Вами русофофобской информационной политики на информресурсах подконтрольных Березовскому?

Анонимно: Я, Вас очень уважал за критичность и актуальность Ваших вопросов к Власти.

Неужели Вы продались? Березовский -это феномен Вашей карьеры, или он был после.

И был ли вообще? Мне вот непонятно, плевать в ВАШУ сторону или говорить, что Вас оболгали!

Дмитрий, Москва: Здоровья и терпения Сергею!

Игорь, Воронеж: Ваши прогнозы на полит карьеру Дмитрия Рогозина. Образован, харизматичен, не новичек в политике. Чем не кандидат в президенты??

Тамара, г. Керчь: Ваши ответы на вопросы коллег, как я могу судить по вечерним новостям на канале РЕН, жесткие, порой обидные, а выводы спорные. Именно поэтому хотелось бы узнать, есть ли, на Ваш взгляд, у Крыма хотя бы малюсенький шанс вернуться в состав России? И еще один вопрос позволю себе задать. Могли бы Вы принять предложение какого-нибудь телеканала Украины стать ведущим политического шоу или иной передеачи, рассказывающей о политике? И последний на правах землячки, Сергей Леонидович. Когда Вы в послдений раз бывали здесь и не мучает ли Вас ностальгия по детским годам и родным местам?

TATIANA: CEPGEIY, KAK OCTANOBITb AGRECCIU USA I NATO PROTIB LIBII??? BEDb NADO 4TO-TO DELATb!!!!

Анонимно: В вашей ТВ программе «Время» начиная с 1998 года по 2000 г.г. вы обличали Лужковскую мафию, не будете ли вы (после вашего активных усилии привода Путина к власти) хотябы делать вид что Путин не украл никопейки бюджетных миллиардов?

Анонимно: Да кому этот лузер нужен? То же мне журналист... Прославился травлей Лужка, после забашляли ему и «талантливый журналист» резко заткнулся. Чего ж его сейчас не видно и не слышно? Что тем острых мало? Да дофигища!!! Одна тема аннексии Крыма Украиной может имя сделать любому журналисту. Но молчит «талантище» Доренко, не платят...

Анатолий Тирасполь: Сергей , Ваше отношение к внешней политики РФ по решению судьбы ПРИДНЕСТРОВЬЯ.Сколько грязи было вылито РМ за последнее время в адресс РОССИИ, сжигание флагов, портретов ПРЕЗИДЕНТА и тд

Сергей, Керчь: Уважаемый тезка и земляк, вы не хотите уделить мэру Керчи хоть немного внимания по сравнению с тем, которое уделяли Лужкову? Когда вы в последний раз были в Керчи? Как впечатления? не хочется никому в морду дать за то, что стало с городом?

Александр: Как вы думайте прав ли был А. Литвенеко в ночном интервью с вами?

Анонимно: До какой степени позволительно «корректировать контент» радиопередач нашим «политтехнологам по службе»? Не считаете ли вы, что управлять ситуацией надо на уровне политической линии, чтобы не пришлось потом спасать ситуацию затыканием ртов?

евгений, екатеринбург: считаете ли вы, что у россии нет будущего, т.к. все, что в мире плохое, скопилось в россии: террор, коррупция, отсутствие свобод и волеизъявления народа...

Сергей: Для диктаторов наступает трудная пора.

Каддаффи в осаде, Путин за него переживает.

По Вашему мнению, век диктаторов уходит? Когда Россия перестанет быть авторитарной?

Еще вопрос.

Из-за неосторожных высказываний о тандеме Глеб Павловский лишился доступа в Кремль.

А он всего лишь признал разногласия между Путиным и Президентом.

Скажите – разногласия в тандеме это миф или реальность?

Если это реальность -то произойдет ли обострение борьбы бульдогов под кремлевским красным ковром?

Анонимно: Господин Доренко, как вы относитесь к кинорежиссеру господину Бортко, тоже члену КПРФ и в тоже время лютому ненавистнику товарища Ленина? Кстати, Компартия Украины вручила г.Бортко Ленинскую премию (!!) за кф ТАРАС БУЛЬБА. Это правильно?

Юрий, Кемерово: Сергей, здравствуйте! У меня несколько вопросов по поводу Вашего мнения относительно политической ситуации в нашей стране:

1. Вы в оппозиции нынешней власти?

2. Есть ли у нынешней политической системы эволюционный путь развития либо только революционный?

3. Когда наш народ устанет от нынешней власти настолько сильно, что свергнет её?

4. Ваше отношение к русскому патриоту полковнику Квачкову?

5. Необходимо ли провести национализацию ряда сфер экономики: нефте-газовой, банковской, ЖКХ и других?

6. Почему нынешняя власть истребляет свой народ и делает ему только хуже?

7. Как повысить рождаемость русского населения?

8. Почему Россия бросила на произвол судьбы все наши дружестенные страны, в первую очередь славянские?

9. Идеальный политический строй для нашей страны?

10. Видите ли Вы на горизонте хоть сколько-нибудь стоящего и активного оппозиционера, который бы смог что-то изменить?

11. Почему Компартия, которой я также симпатизирую, столь пассивна на оппозиционном фронте?

Алекс: Добрый день, Сергей!

Доренко сейчас – это ЛЕВ в клетке. Которому не дают рычать. Когда ЛЕВ вырвется из клетки? Вернется ли он в свою стихию – на телевидение?

г. Севастополь, Николай Петрович: Наверное эти вопросы выходят за пределы Вашей компетенции, но, все-таки, по Вашему мнению:

1. Кто автор политехнологического проекта «ТАНДЕМ» (Путин-Медведев) и продуман ли он на перспективу?

2. Есть ли серьезное отношение со стороны руководства России к русским (русскости) на Украине или они используются как очередная политическая карта для давления на руководство Украины?

Анонимно: Почему живущие на Западе в странах NATO русские чувствуют себя комфортно, знают языки, историю этих стран, уважают культуру, и они там уважаемы, а русские, живущие в бывших союзных республиках, чувствуют себя не комфортно, никак не могут выучить языки братских народов, постоянно жалуются, что их ущемляют в правах, при этом не хотят переехать в Россию, боятся, что их дети попадут служить на Кавказе, их пугает высокий уровень алкоголизма и наркомании в России ,терроризм, поэтому и не участвуют в правительственной программе по переселению соотечественников . В чем проблема русских из стран СНГ, почему они такие обиженные и несчастные, в отличии от русских проживающих в Лондоне, Майами, Берлине ?

Владимир, Донецк: Знаете, Доренко, даже на фоне вашей гнусной, преступной, и, слава Богу, разлагающейся, издыхающей страны вы выглядите довольно гадкой тварью. Сейчас вам такого рода оценки фиолетовые – но это только сейчас. А воткогда ваша омерзительная страна начнёт корчиться даже без ударов НАТО (не исключено, впрочем, что и под ними) – вот тогда можно будет увидеть ваш конец Иуды, на которого вы и внешне весьма похожи. Вопроса не будет, будет совет всем вам: не лезьте своими свинскими копытами в Украину. Не гавкайте об УПА, эту тему вы знаете, как ваши зады теорию относительности. Не брешите о том, что вас любит наш Восток и ненавидит Запад Украины. Ой, как ошибаетесь... На самом деле вас ненавидят и у нас в Донецке, и на Днепропетровщине, и на Луганщине, и на Черниговщине – ещё больше, чем во Львове или Луцке. Ибо Голодомор – то, чего мы вам никогда не простим. И говорим: Украина никогда больше не будет вашим протекторатом. И скажите вашему попу Кириллу, чтобы этот педераст кукарекал в ва шей педерастической стране, где он вполне может возглавить скоро состоящийся у вас гей-парад, ему пойдёт. А Православная Украина не нуждается в политических шоу содомита и язычника в рясе, совершающего страшные кощунства перед Господом Иисусом Христом.

Виктор, Ростов на Дону: Каков Ваш прогноз на осенние и президетские выборы.Просто прогноз. И ваше отношение к Рогозину и полит прогноз всвязи с переменами в СР

Каверин-Кишинев: Возможно ли Объединение Молдовы и Приднестровья в Принципе?

Анонимно: Уважаемый Сергей, как Вы думаете десталинизация и вынос Ленина из мавзолея улучшат жизнь россиян???

Москва – Киев, Михаил Рябов

Москва – Киев. Другие новости 17.03.11

Губернатор Севастополя ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» в прямом эфире ТВ. / Телеведущий Евгений Киселёв ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Замглавы Одесского облсовета Алексей Гончаренко ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках