российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На 12 митинговавших пенсионеров заведены дела

На 12 участников акции протеста, который прошла накануне в Подмосковье на Ленинградском шоссе, составлены протоколы об административных нарушениях, передает РИА «Новости». Напомним, что в понедельник около 11:00 около 500 пенсионеров подмосковных Химок перекрыли движение на Ленинградском шоссе. Пожилые люди протестовали против повышения тарифов на коммунальные услуги и замены льгот по бесплатному проезду ветеранам денежными выплатами. Через два с половиной часа после начала акции протеста милиция оттеснила протестующих с проезжей части.

По данным источника в МВД России, аналогичные требования накануне в ходе митинга у здания городской администрации в Альметьевске (Татарстан) выдвинули около 1000 местных жителей. Митинговали в понедельник и в городе Старый Оскол (Белгородская область). Там около 30 человек на одной из остановок перекрыли движение трамваев, протестуя против отмены льгот пенсионерам по проезду в общественном транспорте.

Ссылка по теме:

Российские пенсионеры протестуют против отмены льгот >>>

Центр России. Другие новости 11.01.05

Виктор Ющенко стал президентом Украины. / Российские пенсионеры протестуют против отмены льгот. / Украина выводит миротворцев из Ирака. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках