российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Машины частной «скорой» могут получить спецпропуска в течение одного дня

Машины частной «скорой помощи» могут получить специальные пропуска для передвижения по Москве в праздничные дни в течение одного дня. Об этом сообщили радиостанции «Эхо Москвы» в столичном ГУВД.
Коммерческие медицинские службы должны обращаться по поводу пропусков в Минздрав России, поскольку именно это ведомство занимается лицензированием негосударственных медицинских предприятий, сообщил источник в департаменте здравоохранения Москвы.

Как сообщалось ранее, согласно приказу ГУВД Москвы, с 1 по 10 мая кареты «скорой помощи» могут передвигаться по городу только по спецпропускам. Пропуски не выдали частным службам «скорой помощи», из-за чего их работа парализована.

Ссылка по теме:

Милиция оставит москвичей без «скорой помощи» >>>

По материалам радиостанции «Эхо Москвы».

Центр России. Другие новости 03.05.05

MG Rover хотят купить российские бизнесмены. / Леонид Невзлин продает долю в ЮКОСе с большой скидкой. / В Москве самоубийца покалечил 17-летнюю девушку. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках