российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новая версия московского побоища

Столичная прокуратура расследует обстоятельства вчерашней массовой драки в центре Москвы. Как сообщили в правоохранительных органах, 68 человек, которые были доставлены в отделение милиции, в настоящее время отпущены. С них взяли письменные объяснения в ОВД «Пресненский». По факту драки проводится расследование. Материалы об инциденте, который произошел накануне вечером в Гранатном переулке, переданы милицией в прокуратуру.

По данным службы информации ГУВД Москвы, около 100 человек пытались прорваться в здание, которое на правах аренды занимает ОАО СПК «Развитие». Сотрудники охранного предприятия «Родон», которые отвечали за безопасность, воспрепятствовали проникновению людей внутрь помещения. В результате этого началась драка. «Как выяснилось, разногласия возникли внутри самой организации по поводу переизбрания генерального директора предприятия. По всей видимости, сторонники предыдущего руководителя решили именно таким образом разрешить конфликт и самостоятельно захватить помещение», – сказали в службе информации ГУВД Москвы.

В результате массового побоища пострадали 5 человек, все они госпитализированы.

Ранее сообщалось, что в драке участвовали сотрудники двух московских фирм, не поделивших офисное помещение.

Ссылка по теме:

Массовое побоище в центре Москвы: есть жертвы >>>

По материалам ИТАР-ТАСС, «Страна.ру».

Центр России. Другие новости 24.06.05

Россия набирает добровольцев для полета на Марс. / Ford увеличивает мощность российского завода. / На Красной площади состоялся Парад Победы. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках