российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале появилось региональное отделение партии «Великая Россия»

В прошедшую пятницу в Челябинске состоялась учредительная конференция южноуральского отделения политической партии «Великая Россия».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе челябинского регионального отделения «Великая Россия», отделение было создано на базе бывшей партии «Родина». Членами «ВР» стали почти 2 тысячи родинцев из 14 городских и районных организаций, покинувших партию «Справедливая Россия».

Председателем совета регионального отделения избран Вадим Воробей, первым заместителем председателя – Геннадий Грабарев, руководитель Магнитогорского местного отделения, а секретарем бюро стал Марат Муллагулов, руководитель молодежной организации «За Родину».

Приоритетным направлением работы партии обозначена подготовка к участию в выборах депутатов Государственной Думы.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.05.07

Москва страдает от жары. Синоптики предупреждают, что к концу недели в тени будет +36. / В Челябинскую область поступили аттестаты нового образца для выпускников школ. / Прапорщика, издевавшегося над южноуральским солдатом, приговорили к 4 годам лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках