российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы недовольны длинными очередями на избирательных участках (ФОТО)

Некоторые южноуральцы, увидев длинные очереди на избирательных участках, отказываются реализовать свое право.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на избирательном участке №2222, расположенном в здании Торгового центра в Челябинске, народ толпился уже с утра. На участке имели право голосовать только иногородние избиратели, не имеющие открепительных удостоверений. В послеобеденное время избирателей стало настолько много, что некоторым приходилось ждать на улице. Помимо духоты и длинной очереди, людей возмущала процедура написания заявления о включении в список избирателей: кто-то из пришедших на выборы не мог сформулировать причину отсутствия у него открепительного удостоверения, а некоторые затруднялись уместить в одну строку длиной 5,5 сантиметров все свои личные данные. А у многих при виде огромной очереди вообще отпадало желание голосовать.

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 02.12.07

Самой «дорогой» голливудской актрисой названа Риз Уизерспун. / В Южной Корее побит рекорд голосования на выборах в Государственную Думу. / На Южном Урале наблюдателей не берут на выездное голосование, ссылаясь на их возраст. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках