российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы задали вопросы кандидатам в президенты РФ (ФОТО)

Активисты МОФ «Голос-Урал» провели в Челябинске акцию по сбору вопросов кандидатам в президенты России.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в полдень в Центральном районе Челябинска были выставлены 4 пикета общественников. Пикетчики раздавали прохожим буклеты с приглашением к участию в акции. Вопрос можно было задать тут же , продиктовав его для записи на специальном бланке.

Несмотря на ветреный февральский день, активисты простояли на улице больше часа, но горожане высокой активности не проявили. В среднем, каждый пикет за полтора часа работы набрал по 10-15 вопросов, касавшихся, в основном, уровня доходов пенсионеров и студентов, а также доступности образования и медицинских услуг. Отметим, что в акцией заинтересовались не только мало защищенные слои населения, но и чиновники. Например один из сотрудников аппарата Законодательного Собрания зала вопрос: «Почему мы не можем договориться с Западом»? О чем договориться, чиновник не уточнил, и кандидатам придется самим выбрать тему для договоренностей.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 19.02.08

Обновленная Госдума так и не начала работать. / Синоптики уточнили прогноз: шторм, ожидаемый в Челябинской области в среду и четверг, будет еще страшнее. / Фидель Кастро сложил с себя полномочия главы Кубы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках