российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Долгострой в центре Челябинска обойдется городскому бюджету в 220 миллионов рублей

Челябинские депутаты утвердили решение о приобретении в муниципальную собственность объекта незавершенного строительства в центре города. Этот вопрос рассматривался на прошедшем сегодня 30-м заседании городской Думы 3-го созыва.

Как передает корреспондент «Нового Региона», планируется, что долгострой во дворе бывшего универсама «Большой» будет переоборудован в подземную автостоянку и 2 детско-юношеские спортивные школы: по настольному теннису и единоборству. Первая будет рассчитана более чем на 500 воспитанников, вторая – на 950 учащихся. В свободное от занятий время в учреждениях будут проводиться занятия по фитнесу, аэробике и атлетической гимнастике для взрослых.

В муниципальную собственность объект будет приобретен до конца текущего года по оценочной стоимости, равной 220 миллионам рублей.

Ссылки по теме:

В Челябинске третий год длится разбирательство по поводу незаконной стройки в самом центре города >>>

Друзья бывшего мэра Челябинска пытаются под шумок завершить свои незаконные стройки >>>

Челябинск, Лидия Александрова

Челябинск. Другие новости 25.03.08

Двоевластия в России не будет, заверил Медведев. / В Челябинской области отменили карантин в медицинских учреждениях, но число заболевших ОРВИ растет. / Южноуральскому правительству поручено придумать, как обойти Конституцию и ряд федеральных законов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках