российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские власти выделят по 100 тысяч рублей семьям туристов, пострадавших в ДТП в Турции

Семьям челябинцев, пострадавших в дорожной аварии в турецком Белеке, южноуральские власти окажут материальную помощь.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, сегодня Михаил Юревич принял решение о выделении по 100 тысяч рублей на каждую из четырех семей, родственники которых пострадали во время ДТП в Турции.

Напомним, 7 июля, около 6 часов утра по местному времени в районе города Белек в провинции Анталья микроавтобус компании «Tez Tour» с российскими туристами попал в аварию. По предварительной версии, водитель потерял управление из-за ослепления солнцем. Путешественники, прибывшие в Анталью рейсом XW 8519 из Челябинска, следовали из аэропорта в гостиницы. В результате ДТП пострадали 10 человек: 8 туристов, а также местные гид и водитель. Пострадавших доставили в больницу Аспендос, частный госпиталь Анадолу-Анталья и больницу Анадолу Белек. Двое туристов находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие застрахованы по полисам страхования медицинских расходов при выезде за границу с покрытием 15 тысяч долларов США.

Ссылки по теме:

Двое челябинцев, пострадавших в ДТП в Турции, попали в реанимацию/Трое детей получили легкие травмы (список пострадавших)>>>

В Турции разбился автобус с русскими туристами/Ранены 10 человек, двое в тяжелом состоянии>>>

Родственница трех челябинцев, пострадавших в ДТП в Турции, вылетит в Анталью >>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 07.07.11

В Киеве открывается Собор Украинской Церкви, который грозит обернуться скандалом. Авторская колонка «Нового Региона». / Родственница трех челябинцев, пострадавших в ДТП в Турции, вылетит в Анталью. / Мешков: Русским движением в Крыму управляют предатели. «Русское единство» – аппендикс врагов автономии (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках