российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Скандальная предвыборная газета с полуголыми политиками попала в распоряжение журналистов (ФОТО)

В распоряжение «Нового Региона» попал номер скандального тиража издания «Урал. Патриоты России». Напомним, тысячи экземпляров этой газеты правоохранители изъяли в Челябинске, а затем в соседнем Екатеринбурге.

Широкий резонанс эта история получила главным образом из-за коллажа с «полуобнаженными» лидерами оппозиционных партий – «Справедливой России», ЛДПР и КПРФ. По воле неизвестного автора, Сергей Миронов, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов оказались «одетыми» лишь в одни плавки. В общей сложности полицейские изъяли 112 тыс. экземпляров на складе типографии в Челябинске и еще 132 тыс. экземпляров – в Екатеринбурге

По данному факту возбуждено административное производство по статье 5.12 КоАП РФ «Незаконное изготовление и распространение анонимной агитационной продукции». Раздобыв эту газету, «Новый Регион» ознакомился с ее содержанием, но решил не делать никаких выводов – пусть это сделают наши читатели.

Фото увеличиваются при нажатии.

Челябинск, Александр Никифоров

Челябинск. Другие новости 01.11.11

Минфин Челябинской области заплатит 2,5 миллиона рублей вдове бизнесмена, убитого милиционерами. / Медики: подмены детей в роддоме возможны из-за исторической тяги российских учреждений к «коллективизму». При индивидуальном подходе такие инциденты исключены. / В Чебаркуле участковый милиционер обворовал мертвого военного пенсионера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках