российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Новый Регион» объявляет конкурс позитивного протестного голосования «Я за…»

РИА «Новый Регион» объявляет конкурс позитивного протестного голосования «Я за…».

Напомним, 4 марта в России состоятся выборы президента. В избирательный бюллетень включены 5 кандидатов. Однако многим жителям страны настолько не нравится ни один из претендентов, что они не хотят воспользоваться предложением оппозиции «Голосуй за кого угодно, только не за Путина». Поскольку графа «Против всех» предусмотрительно исключена из избирательных бюллетеней, часть протестного электората намерена бойкотировать выборы, а другие, опасаясь, что предназначенные им бюллетени будут использованы для фальсификации результатов выборов, собираются все-таки принять участие в голосовании и высказать свою волю, испортив бюллетень.

РИА «Новый Регион» предлагает людям настроиться на позитивную волну и озвучить, за что они голосуют, выступая против всех. Например, журналист и музыкальный критик Артемий Троицкий, собираясь на автопробег «Белые улицы», был поставлен перед задачей написать на белой ленте что-нибудь позитивное – из серии «Я за..». Он и написал: «Я за осиновый кол для упырей».

В рамках конкурса озвучить свою позитивную позицию могут все желающие. Свои варианты можно оставлять на форуме «Нового Региона» и в комментариях на страницах агентства в соцсетях. Итоги первого тура будут подведены 1 марта, в ходе него будет выбрана пятерка лучших лозунгов. Они будут предложены для оценки читателям НР – каждый сможет проголосовать за наиболее понравившийся вариант. Авторы лучших получат призы.

Февраль 20. Другие новости 20.02.12

В выходные на южноуральских дорогах заблудились 3 машины. Одну ищут до сих пор. / В Челябинске собираются отремонтировать фасады школ и детских садов. / В Магнитогорске уволены сотрудники ОБЭП, замешанные в квартирных аферах. Власти обещают предоставить пострадавшим квартиры маневренного фонда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках