российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В 23:00 веб-камеры на избирательных участках Челябинской области не включились (ФОТО) Вместо подсчета голосов южноуральцы могли наблюдать черный квадрат

В Челябинской области в 23:00 веб-камеры на избирательных участках не включились.

Напомним, жители России могли наблюдать за ходом голосования на выборах президента Российской Федерации через Интернет. Ровно в 20:00 по местному времени трансляция была прервана. В 23:00 показ должен был возобновиться с момента отключения камер в 20:00. Однако в Челябинской области этого не произошло.

Корреспонденты «Нового Региона» в произвольном порядке проверили несколько десятков избирательных участков в Челябинске, Миассе и Магнитогорске – ни на одном из них трансляция не возобновилась.

Обращение на телефон горячей линии технической поддержки Интернет-трансляции ничего не дало: там в очередной раз посоветовали обновить страницу, браузер или Flash Player, а заодно проверить скорость соединения. Скорость оказалась вполне приличной, но «картинка» так и не появилась.

Аналогичная ситуация сложилась и в Екатеринбурге, Москве, Сыктывкаре и других населенных пунктах, куда на всякий случай «ткнулись» корреспонденты «Нового Региона». Трансляция ведется лишь из Калининграда.

В Челябинске трансляция возобновилась лишь около полуночи.

Миасс, 23:06

Магнитогорск, 23:08

Челябинск, 23:22

Екатеринбург, 23:39

Москва, 23:37

Показывает только Калининград

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 04.03.12

Первые итоги выборов: Путин возвращается в Кремль (ФОТО). А власть уже начала преследовать оппозицию!. / Выборы президента РФ: Русские курортники голосовали в Таиланде, Доминикане, Египте и на Мальдивах. В Паттайе всем желающим не хватило бюллетеней. / Москва наводнена бойцами ОМОН (ВИДЕО, ФОТО). Манежная и Болотная площадь перекрыты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках