российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский облсуд рассмотрит заявление об отмене регистрации одного из кандидатов на пост мэра Златоуста

Завтра, 5 мая, в Челябинском областном суде будет рассмотрено дело об отмене регистрации кандидата на должность главы Златоуста Вячеслава Жилина, выдвинутого «Единой Россией».

Напомним, в Златоустовский городской суд обратился один из кандидатов на должность главы округа Александр Зырянов с заявлением об отмене регистрации своего соперника Вячеслава Жилина на предстоящих выборах. Зырянов потребовал признать незаконным и отменить решение ТИК о регистрации Жилина в силу ряда нарушений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 23 апреля Златоустовский суд принял решение отказать в удовлетворении заявления Александра Зырянова. Последний обжаловал этот вердикт в областном суде. Завтра, 5 мая облсуд рассмотрит это дело в апелляционной инстанции.

Напомним, 20 мая в Златоусте состоятся досрочные выборы главы округа. Основными претендентами на победу считаются председатель собрания депутатов, исполняющий обязанности главы Златоуста Вячеслав Жилин, а также двое самовыдвиженцев: заместитель главы Златоуста по экономическим вопросам Александр Зырянов и гендиректор ООО «ФБК-Южный Урал» Раиса Истомина.

Ссылка по теме:

В Златоусте один из кандидатов на пост мэра требует отменить регистрацию Вячеслава Жилина/Причины: открытое голосование и любовь оппонента к аббревиатурам>>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 04.05.12

Евро-2012 по дзюдо в Челябинске получил высокую оценку на международном уровне. Соревнования признаны лучшими за всю историю чемпионатов Старого Света. / На Южном Урале бык провалился в сливной отстойник на трассе М-5. / В Челябинске горел детский сад. Никто не пострадал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках