российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ПРОМАСС распространил заявление Валерия Панова о заказном убийстве его бывшего помощника «Следствие, убежден, рассматривает и иные версии данного преступления»

Челябинское региональное объединение работодателей «ПРОМАСС» разослало официальный комментарий своего президента Валерия Панова по поводу истории с экс-чиновником из Троицка Федором Сахаровым:

«Удивлен и обескуражен происходящим. С Сахаровым долгое время работал вместе. Он был моим помощником по городу Троицку во время депутатской деятельности. Возглавлял предприятия Троицкий завод минераловатных плит и завод Минплита в Челябинске. В последнее время он работал вице-мэром в администрации Троицка, курировал вопросы ЖКХ. Уверен, что следственные органы разберутся в происходящем. Следствие, убежден, рассматривает и иные версии данного преступления и проверяет возможность причастности к случившемуся других лиц.

Нужно понимать, что бизнес – всегда конкурентная среда, не исключаю вероятности того, что это одна из попыток таким образом дискредитировать меня и лишить возможности дальнейшей политической карьеры».

Как уже сообщал «Новый Регион», МУР предотвратил заказное убийство челябинского бизнесмена Федора Сахарова. Один из организаторов преступления назвал в качестве заказчика Валерия Панова. Озвученная версия – месть из ревности.

Некоторые челябинские наблюдатели сомневаются в этой версии, отмечая, что наиболее правдоподобными были бы финансовая или политическая подоплеки разборок двух бизнесменов.

Ссылки по теме:

Бывший депутат Госдумы, единоросс Валерий Панов подозревается в организации заказного убийства Сам Панов свою причастность отрицает >>>

В Москве предотвращено заказное убийство бывшего южноуральского чиновника >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 31.08.12

В Чебаркуле места в детсадах без очереди получали дети сотрудников муниципальных учреждений и шефских предприятий. / Бывший депутат Госдумы, единоросс Валерий Панов подозревается в организации заказного убийства. Сам Панов свою причастность отрицает. / Пловец Пунько завоевал первое «золото» для России на Паралимпиаде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках