российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту уничтожения 12 маршрутных автобусов

По факту уничтожения и повреждения 12 маршруток в Челябинске возбуждено уголовное дело.

Как уже сообщал «Новый Регион», в ночь с 25 на 26 ноября на открытой автостоянке, принадлежащей ОАО «Первая гильдия плюс», загорелись маршрутные автобусы ПАЗ. 9 машин были уничтожены полностью, еще 3 – получили технические повреждения.

В пресс-службе управления МВД России по Челябинску сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 Уголовного кодекса РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

На месте происшествия была обнаружена бутылка со следами горючей смеси. Проводится экспертиза. Следователи ведут работу по установлению лиц причастных к преступлению. Пока подозреваемых нет.

Ссылки по теме:

С пожарами на стоянках автотранспорта в Челябинской области будет разбираться ФСБ (ВИДЕО) >>>

В Челябинске на автостоянке сгорело 12 маршрутных автобусов >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.11.12

Сотрудники МаГУ выступили против реорганизации вуза. И начали сбор подписей. / По фактам поборов в копейской колонии №6 возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. От заключенных поступило больше 40 заявлений о вымогательствах. / В Челябинске скончался первый президент ПРОМАСС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках