российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы не пытались помочь тонущим в маршрутке (ВИДЕО) Машины спокойно проезжали мимо упавшего на лед автобуса

Главное управление МЧС России по Челябинской области распространило видео происшествия с маршруткой в Челябинске, снятое с камер видеонаблюдения.

Как уже сообщал «Новый Регион», 3 декабря около 12 часов дня маршрутка, двигавшаяся по дороге через плотину Шершневского водохранилища, вылетела за ограждение проезжей части, скатилась по телу плотины, упала на лед и через несколько минут ушла под воду. Водитель и пассажиры сумели быстро выбраться из опрокинувшегося автобуса, только это и помгло избежать жертв.

На видео хорошо видно, как в то время, когда из перевернувшейся маршрутки на лед водохранилища выбираются люди, по плотине спокойно едут машины. Лишь один автомобиль остановился, но на помощь находившимся на льду никто не бросился. Через некоторое время остановилась еще одна машина, но потом поехала дальше. Иными словами, в первые минуты никто даже не пытался помочь попавшим в аварию. Напомним, сообщение о происшествии поступило в МЧС только в 12 часов 25 минут, в это время автобус уже больше 20 минут находился под водой.

Ссылки по теме:

По факту падения маршрутку в Шершневское водохранилище начато расследование (ФОТО) >>>

История с маршруткой, упавшей в Шершни, вскрыла больные вопросы организации работы общественного транспорта Но будет ли их кто-нибудь решать? >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.12.12

В Миассе пьяная мать уронила на пол месячного младенца. Малыш скончался. / Руководство Челябинска пригрозило наказать виновных в нечищеных тротуарах и парковках. Угрозы звучат после каждого снегопада, но ситуация не меняется. / В центре Челябинска пройдет крестный ход. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках