российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО) «Матрица» или «Месть гномов»? Способы управления эмоциями через цвет

Часть 3

«Новый Регион» продолжает спецпроект «Простыми словами». Для тех, кто считает, что не бывает ненужных знаний, а владеющие информацией владеют миром.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

В прошлый раз в рамках лекции «Проблема цвета в экранном образе» киновед, кандидат культурологи, доцент кафедры всеобщей истории Челябинского госуниверситета Ольга Конфедерат рассказала о трех концепциях цвета, тенденциях использования цвета в кино и о том, какая из них наиболее соответствует требованиям времени.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Сегодня речь пойдет о концепциях цветового восприятия и том, как это используется для максимальной точности передачи идей автора и управления эмоциями зрителей.

Ссылка по теме:

Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО) Для тех, кто верит, что знания – сила >>>

Цвет на экране. Часть 1 >>>

Цвет на экране. Часть 2 >>>

Челябинск. Другие новости 18.04.14

В Челябинске появился еще один рояль премиум-класса. / Главврач и кассир больницы в Магнитогорске предстанут перед судом за кражу 600 тысяч рублей. / У жителя Златоуста, отчисленного из артиллерийской академии, требуют вернуть деньги за 4 месяца учебы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки