российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Школьница из Аши, пропавшая две недели назад, вышла на связь Возможно, девушка находится в Томске

Челябинск – Аша, Июнь 02 (Новый Регион, Елена Катина) – Юная жительница Аши, пропавшая без вести почти две недели, написала родственникам письмо о том, что находится в Томске.

Как уже сообщал «Новый Регион», 16-летняя Валерия Осинцова, страдающая астмой, вышла из дома бабушки 19 мая и до сих пор не вернулась. В день исчезновения школьницу зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная возле проходной Ашинского метзавода.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Последним Валерию видел автомобилист, довезший ее до трассы М5 «Челябинск-Москва». Юная пассажирка сообщила мужчине, что поссорилась с бабушкой и собирается поехать в Уфу. После этого девушка вышла из машины и направилась к стоящим на парковке дальнобойщикам. Больше о ней ничего известно не было.

29 мая по факту исчезновения школьницы ввиду ее длительного отсутствия было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ – «Убийство».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшие выходные стало известно, что Валерия Осинцова может находиться в Сибири. Об этом девушка написала родственникам в социальных сетях.

«Есть информация о том, что Валерия вышла на связь с родственниками. В социальных сетях она написала, что находится в Томске и домой возвращаться не собирается. По данному факту проводится проверка», – отметил руководитель следственного отдела Аши Александр Данилов.

Ссылки по теме:

В Аше по факту исчезновения школьницы возбудили дело об убийстве >>>

Пропавшая школьница из Аши могла потерять память или уехать в Уфу

Девочку ищут уже неделю >>>

Челябинск. Другие новости 02.06.14

В Челябинске стартовал третий этап опрессовок теплосетей. / Рецидивист из Копейска, заминировавший отдел полиции, проведет за решеткой почти 2 года. / 2 июня ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках