российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Прачечная? …! Это минкультуры!» В каком российском городе вы чаще всего сталкивались с хамством? Опрос «Нового Региона»

В Москве провели опрос: в каких городах живут самые вежливые люди. И предложили на выбор 15 мегаполисов. Из 1,5 тысяч респондентов большинство назвали Санкт-Петербург. Челябинск вместе с Омском оказались на последнем месте, Екатеринбург – на третьем месте с конца, а сама Москва скромно замкнула пятерку самых невежливых городов.

В регионах с такой оценкой не согласились. Комментарии были разные: от «Сами дураки» до «Опрос построен неверно. Челябинск и Омск вылезли только из-за своих медийных образов». «Новый Регион» решил предоставить возможность высказаться всем своим читателям, не зависимо от места их проживания: в каком российском городе вы чаще всего сталкивались с хамством. В список включены миллионники, города присутствия «НР», ряд региональных центров и Сочи как столица российских курортов. Если нужного варианта в предложенном списке не окажется, допишите его в форумах. При подведении итогов мы это обязательно учтем. Голосовать >>>

Ссылка по теме:

Столица российского хамства Москвичи назвали самый невежливый город страны >>>

Москва, Игорь Юров

Москва. Другие новости 06.06.14

Касли вновь остались без главы. Суд обязал администрацию уволить исполняющего обязанности мэра. / Число лесных пожаров на Южном Урале выросло в полтора раза. / К Земле приближается Антихрист. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках