российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске откроется 6 дополнительных пунктов голосования

Челябинские власти утвердили границы избирательных округов.

Напомним, в середине июня по решению территориальных избиркомов образовано 170 избирательных округов: по 25 на каждый из районов Челябинска, кроме Центрального, где их количество не превышает 20.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях власти уточнили границы избирательных участков во вновь образованных округах. По данным руководителя аппарата городской администрации Евгения Шинина, по распоряжению главы администрации на сегодняшний день в Челябинске утверждено 442 избирательных участка. Ранее их количество достигало 436.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По данным чиновников, увеличение числа пунктов голосования по большей части связано с застройкой новых микрорайонов на северо-западе южноуральской столицы. Отметим, на выборах главы региона 14 сентября и запланированных в тот же день муниципальных выборах каждый из участков готов принять от 700 до 3 тысяч горожан.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 14.07.14

В Челябинской области пассажирский автобус «лоб в лоб» столкнулся с легковушкой. Есть пострадавшие. / В Челябинске начинается последний этап опрессовки. Без горячей воды останутся свыше 1 тысячи жилых домов. / В Челябинской области двое гастарбайтеров погибли, пытаясь согреться. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках