российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Первый кандидат в губернаторы Челябинской области проходит регистрацию

Первый претендент на кресло южноуральского губернатора сдал документы на регистрацию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», документы на регистрацию подал представитель партии «Города России» " Владимир Брижанин.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

В избирком он предоставил 297 листов поддержки, а также сведения о трех кандидатурах для наделения их полномочиями членов Совета Федерации. В число доверенных лиц вошли – исполнительный директор НП УЦ «Аксон» Ольга Григорьева, начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Копейска Кирилл Гарифуллин, а также предприниматель Антон Пойлов.

На данный момент предоставленные сведения проходят проверку. Остальные же кандидаты в руководители региона пока с подачей документов не торопятся.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

Напомним, что о своем желании занять кресло губернатора заявили врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский, выдвинутый от «Единой России», представитель коммунистов, депутат Заксобрания Константин Нациевский, а также помощник депутата Госдумы, выдвиженец от ЛДПР Виталий Пашин.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 21.07.14

На Южном Урале зарегистрировано уже свыше 1 тысячи украинских беженцев. / На газификацию Челябинской области выделили еще полмиллиарда рублей. К газу должны подключить 12 тысяч квартир и домов. / В сквере на северо-западе Челябинска продолжают возводить торговые павильоны. Чиновничий запрет на строительство рядов отменен. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках