российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Центр Челябинска вторые сутки закрыт на ремонт До сих пор заделывают дыру в асфальте

Челябинские власти не сдержали обещаний о ликвидации провала асфальта на улице Российской в течение одного дня.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с момента дорожного ЧП прошло более суток, однако работы по замене канализационного коллектора до сих пор не завершены. Движение автотранспорта на улице Российской от проспекта Ленина в сторону железнодорожного вокзала временно приостановлено.

Напомним, дыра в асфальте площадью 20 квадратных метров образовалась в минувшее воскресенье на проезжей части вблизи перекрестка улицы Российской и проспекта Победы. Вскоре выяснилось, что асфальт провалился из-за разрушения старого коллектора. Вылившиеся из подземной трубы стоки подмыли грунтовый слой.

На прошедшем в понедельник аппаратном совещании глава администрации Сергей Давыдов заявил, что восстановительные работы будут завершены к 21 часу 18 августа. Однако по состоянию на сегодняшний день движение автотранспорта до сих пор перекрыто. Ранее чиновники заявляли, что в результате провала асфальта коммунальные объекты инфраструктуры не повреждены.

Ссылка по теме:

Асфальт в центре Челябинска провалился из-за проблем с коллектором >>>

Челябинск, Юлия Димова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках