российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская звезда травести-шоу отказалась участвовать в выборах

В Челябинске кандидат в районные депутаты Марица Премудрая выбыла из предвыборной гонки. Добровольно.

Как уже сообщал NDNews.ru, 27-летний челябинец Алексей Бащенко, известный горожанам как звезда травести-шоу Марица Премудрая, был зарегистрирован в качестве кандидата в совет депутатов Металлургического района. Выдвинула пародиста Коммунистическая партия РФ.

По данным областной избирательной комиссии, менее чем за месяц до дня голосования кандидат снял свою кандидатуру. Причины данного поступка неизвестны.

Напомним, бывший кандидат Алексей Бащенко имеет высшее образование, официально трудоустроен в МБУ Досуговый центр «Ипульс», занимает должность режиссера массовых представлений.

Марица Премудрая известна горожанам по телевизионному шоу «Давай подженимся» и победам в конкурсах «Мисс Травести Челябинск – 2011» и «Мисс Травести Урала – 2013».

Ссылка по теме:

В Челябинске будет травести-мэр?

Звезда травести-шоу принимает участие в муниципальных выборах

Челябинск, Юлия Малецкая

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках