российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске собираются провести международный фестиваль боевых искусств

В Челябинске намерены провести глобальный фестиваль единоборств. Об этом на церемонии открытия чемпионата мира по дзюдо заявил президент федерации Василий Анисимов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, уровень подготовки мирового турнира на челябинской площадке, как и прошедший в 2012 году чемпионат Европы, руководители спортивных делегаций оценили положительно. А глава Федераций дзюдо России заявил, что готов отдать южноуральским организаторам турнира пальму первенства.

«Новый Регион – Челябинск» в Facebook* >>>*

По предварительным данным, в фестивале единоборств примут участие, как минимум, 14 федераций боевых искусств со всего мира. Сроки мероприятия пока не называются.

«Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте >>>

Напомним, в мае 2015 года столица Южного Урала будет принимать чемпионат мира по тхэквондо. Участвовать в спортивном мероприятии намерены более 150 стран.

Ссылка по теме:

В Челябинске стартовала подготовка к чемпионату мира по тхэквондо >>>

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 25.08.14

В аэропорту Челябинск пассажир забыл 170 тысяч рублей. / На Южном Урале ожидаются заморозки. Похолодает уже ближайшей ночью. / Прокуратура начала проверку по факту смерти пассажира в аэропорту Шереметьево. Проверят все – вплоть до комплектации аптечек. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках