российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске полицейские обстреляли легковушку Пытаясь остановить пьяного гонщика

Челябинск – Копейск, Сентябрь 01 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – В Копейске пьяный водитель с заклеенными госномерами устроил гонки с полицейскими. Чтобы его успокоить стражи порядка применили оружие.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел в ночь на 1 сентября в центре города.

Наряд ДПС, заметив ВАЗ-2103 с заклеенными госномерами, подал знак водителю с требованием остановиться. Однако автомобилист проигнорировал полицейских и продолжил движение. Тогда экипаж ДПС пустился в погоню за нарушителем.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Водитель легковушки не останавливался и пытался скрыться от преследователей. На проспекте Победы один из полицейских достал табельный пистолет и дважды выстрелил по колесам ВАЗа, после чего машина остановилась.

За рулем легковушки полицейские увидели пьяного молодого человека. Автомобилем он пользовался на законных основаниях.

По факту произошедшего правоохранительные органы проводят служебную проверку. устанавливаются все обстоятельства инцидента.

Челябинск. Другие новости 01.09.14

Челябинец борется за кресло председателя Верховного суда Крыма. / Магнитогорские пожарные платили взятки начальнику. За то, чтобы не замечал прогулы и разрешил уволиться. / В Челябинске неизвестный надругался над школьницей в подъезде средь бела дня. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках