российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Подозреваемый в кровавой расправе над челябинской семьей сознался в преступлении Мать семейства и младшая дочь слишком рано вернулись домой

Челябинск, Сентябрь 01 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Челябинец, арестованный по подозрению в жестоком убийстве женщины и двух ее дочерей, во всем сознался.

Напомним, 28 августа около 12 часов экстренные службы получили сообщение о задымлении в подъезде дома №41 по улице Шагольской. Прибывшие на место сотрудники полиции и пожарной части в одной из квартир обнаружили изрезанные тела 43-летней женщины и двух ее дочерей 20 лет и 6 лет.

В этот же день стражи порядка установили личность подозреваемого в жестоком убийстве семьи – 30 летнего челябинца, и задержали его в Карабаше.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Как сообщил корреспонденту NDNews.ru старший следователь следственного отдела по Курчатовскому району Челябинска Александр Тодоров, сегодня задержанный челябинец дал признательные показания. Мужчина – бывший друг старшей дочери, 28 августа пришел к ней гости. Молодые люди поссорились, в процессе выяснения отношений мужчина задушил экс-подругу. Однако сбежать из квартиры он не успел – вернулась мать девушки с младшей сестрой. Тогда преступник решил избавиться от свидетелей. Перерезав девочке и женщине горло, он заметил, что зашевелилась бывшая девушка. Тогда убийца несколько раз ударил ее ножом.

После кровавой расправы мужчина поджег квартиру и уехал в Карабаш.

Напомним, по решению суда мужчина заключен под стражу до 29 октября.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск. Другие новости 01.09.14

В Копейске полицейские обстреляли легковушку. Пытаясь остановить пьяного гонщика. / Челябинец борется за кресло председателя Верховного суда Крыма. / Магнитогорские пожарные платили взятки начальнику. За то, чтобы не замечал прогулы и разрешил уволиться. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках